Wir sind gerne für Sie da

Geschäftsleitung

Anita Freitag-Meyer
Geschäftsführerin
Tel.: +49 (4231) 9149-19
Fax: +49 (4231) 9149-15

Petra Schugt
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.: +49 (4231) 9149-19
Fax: +49 (4231) 9149-15

Qualitätsmanagement

Marion Bielenberg
Leitung
Diplom Ökotrophologin
Tel.: 04231 / 91 49 -40
Fax: 04231 / 91 49 - 47

m.bielenberg@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Kim Wachtendorf
B.Sc.-Ökotrophologin
Tel.: +49 (4231) 9149-44
Fax: +49 (4231) 9149-47

Eugenia Henze
B.Sc.-Lebensmitteltechnologin
Tel.: +49 (4231) 9149-48
Fax: +49 (4231) 9149-47 

e.henze@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Thaleia Hahn
Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin
Tel.: +49 (4231) 9149-49
Fax: +49 (4231) 9149-47

t.hahn@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Julia Saß
B.Eng. - Lebensmitteltechnologin
Tel.: +49 (4231) 9149-410
Fax: +49 (4231) 9149-47

j.sass@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Vertrieb

Ulf Teutsch
Vertriebsleiter / Prokurist
Tel.: +49 (4231) 9149-20
Fax: +49 (4231) 3054

u.teutsch@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Christian Bartel
Verkaufsleiter
Tel.: +49 (4231) 9149-28
Fax: +49 (4231) 3054

c.bartel@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Christian Timner
Vertrieb Inland
Tel.: +49 (4231) 9149-27
Fax: +49 (4231) 3054

c.timner@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Helga Hiller
Zentrale, Onlineshop, Vertrieb Inland
Tel.: +49 (4231) 9149-95
Fax: +49 (4231) 3054

h.hiller@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Miriam Fiedler
Vertrieb Inland
Tel.: +49 (4231) 9149-23
Fax: +49 (4231) 30 54

m.fiedler@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Sabrina Rosebrock 
Assistenz Vertrieb
Tel.: +49 (4231) 9149-90
Fax: +49 (4231) 3054

s.rosebrock@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Vincenzo Leone
Exportleiter
Tel.: +49 (4231) 9149-24
Fax: +49 (4231) 3054

v.leone@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Jennifer Brechtel
Vertrieb Export
Tel.: +49 (4231) 9149-29
Fax: +49 (4231) 3054

j.brechtel@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Meike Schmeckpeper
Vertrieb Export
Tel.: +49 (4231) 9149-26
Fax: +49 (4231) 3054

m.schmeckpeper@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Vertrieb / Disposition / Auftragsannahme

Stephan Purnhagen
Tel.: +49 (4231) 9149-22
Fax: +49 (4231) 3054

s.purnhagen@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Christoph Wempe
Tel.: +49 (4231) 9149-21
Fax: +49 (4231) 3054

c.wempe@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Verwaltung

Günter Langmann
Kaufmännischer Leiter / Prokurist
Tel.: +49 (4231) 9149-0
Fax: +49 (4231) 9149-71

office@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Petra Rehbock-Galensa
EDV
Tel.: +49 (4231) 9149-34
Fax: +49 (4231) 9149-71

rehbock-galensa@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Birgit Dittmer
Rohstoffe / EDV
Tel.: +49 (4231) 9149-39
Fax: +49 (4231) 9149-71

b.dittmer@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Kirsten Hellmann
Finanzbuchhaltung
Tel.: +49 (4231) 9149-33
Fax: +49 (4231) 9149-71

k.hellmann@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Claudia Bergmann
Finanzbuchhaltung
Tel.: +49 (4231) 9149-37
Fax: +49 (4231) 9149-71

c.bergmann@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Jana Martin
Finanzbuchhaltung und Lohnbuchhaltung
Tel.: +49 (4231) 9149-38
Fax: +49 (4231) 9149-71

j.martin@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Verwaltung / Personalabteilung

Susanne Brinkmann
Tel.: +49 (4231) 9149-0
Fax: +49 (4231) 9149-71

s.brinkmann@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Gabi Trümpler
Tel.: +49 (4231) 9149-0
Fax: +49 (4231) 9149-71

g.truempler@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Andreas Schmidt
Personalkoordinator
Tel.: +49 (4231) 9149-0
Fax: +49 (4231) 3054

a.schmidt@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Produktion & Technik

Frank Heise
Betriebsleiter / Prokurist
Tel.: +49 (4231) 9149-0
Fax: +49 (4231) 3054

office@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte

Peter Blome
Stellvertr. Betriebsleiter / Produktentwicklung
Tel.: +49 (4231) 9149-0
Fax: +49 (4231) 3054

p.blome@hans-freitag.de
ELEKTRONISCHE VISITENKARTE

Hans-Wilhelm Reichert
Technische Leitung
Tel.: +49 (4231) 9149-0
Fax: +49 (4231) 3054

h.-w.reichert@hans-freitag.de
Elektronische Visitenkarte